Телевидение
без рамок и границ Посмотреть подробности
Радуем
надежных абонентов Посмотреть радости
Обращение префекта САО Все новости

Дорогие жители Северного округа столицы!
2 марта нам всем предстоит выбрать третьего Президента России и открыть новый этап национального развития. Наша страна твердо встала на путь социально-экономического возрождения, строительства справедливого правового государства. Сделано уже немало. Но предстоит сделать гораздо больше. Нам всем с Вами нужна уверенность в завтрашнем дне, процветание и развитие наших семей, нашего любимого города, нашей Родины!

Что конкретно предстоит сделать у нас — на севере Москвы? В наших ближайших планах: необходимая реконструкция ‘Ленинградки’ и ‘Дмитровки’, благоустройство Тимирязевского парка, строительство нового стадиона ЦСКА, реконструкция стадиона ‘Динамо’ и сохранение для юношеского спорта стадиона ‘Юных пионеров’, строительство новых детских садов, школ и физкультурно-оздоровительных комплексов.
Мы начали системную работу по сбору наказов жителей САО, чтобы лучше знать и учитывать мнение горожан. Составлена карта социальных проблем и ‘болевых точек’ округа: переселение пятиэтажек с реконструкцией жилых кварталов, качество ремонта подъездов и дворовых территорий, состояние асфальтового покрытия, нехватка поликлиник и детских садов, социальная адаптация инвалидов и много другое. На решении этих насущных проблем префектура САО сосредоточит все свои усилия.
К нашей общей работе, надеюсь, активно подключатся депутаты муниципальных собраний, выборы которых пройдут также 2 марта, одновременно с выборами Президента России.
Призываю Вас не оставаться безразличными, выступить дружно против духовного и нравственного разложения, недобросовестного отношения к своей работе, против хамства, чванства и коррупции. Призываю Вас выполнить свой гражданский долг, выступить дружно за общее дело возрождения России, за победу идеалов социальной справедливости и солидарности. Призываю Вас вместе идти к новым перспективам, вместе обустраивать свой дом, свой город, свою страну.
Приходите голосовать 2 марта.

СЕВЕРНЫЙ ОКРУГ — МЫ ВМЕСТЕ!

С уважением, Ваш префект
Юрий Хардиков