Телевидение
без рамок и границ Посмотреть подробности
Радуем
надежных абонентов Посмотреть радости
Новости
Пакеты IVI и Nonfiction.film

Доступны для подключения онлайн-кинотеатры IVI и Nonfiction.film.

Пакет START

Теперь доступен для подписки онлайн-кинотеатр START. Это главные фильмы и сериалы на русском языке, эксклюзивные премьеры собственных киносериалов.

Обещанный платеж на 30 дней

В текущей ситуации очень важно оставаться на связи. Так как не все пользуются онлайновыми способами оплаты, с сегодняшнего дня мы предоставляем возможность подключения обещанного платежа на месяц. Сделать это можно при обращении в техническую поддержку по телефону, email или с помощью формы обратной связи.

Расширенная гарантия

Мы рады сообщить, что на оборудование, приобретенное у нас, действует расширенная трехлетняя гарантия от нашей компании, включающая в себя бесплатное обслуживание по запросу и бесплатную замену в случае поломки.

Новые тарифы

Мы обновили тарифные планы, они доступны всем абонентам и новым, и тем, кто с нами давно.

Оплата через Сбербанк

Теперь моментальное пополнение счета доступно в приложении и на сайте Сбербанк-Онлайн, а также через терминалы и банкоматы Сбербанка. Достаточно ввести «Линклайн» или «Linkline» в поле Поиск, после этого ввести Ваш логин.

Акция «500 за 500!»

До конца октября подключайтесь на скорости 500 Мбит/сек всего за 500 рублей ежемесячно. Интерактивное телевидение к этому тарифу (217 каналов) всего за 250 рублей дополнительно.

Новые тарифы и акция «Надежный абонент»

У нас обновленные акционные тарифы для новых пользователей и акция «Надежный абонент» для наших постоянных пользователей.

Акция Осенний марафон

У нас новое осеннее суперпредложение на отличные тарифы для новых абонентов c интерактивным ТВ. Абонентская плата по тарифу сохраняется навсегда.

1 2 20